Белгородцам напомнили о безопасном использовании СИМ

Белгородцам напомнили о безопасном использовании СИМ
Белгородцам напомнили о безопасном использовании СИМ, фото: Наталья Горбунова (архив)

Жителям Белгородской области напомнили правила безопасности при передвижении на электросамокатах, гироскутерах и других средствах индивидуальной мобильности. Информацией поделились в Союзе безопасности дорожного движения.

Необходимо всегда надевать защитную экипировку (шлем, наколенники и налокотники). Следует двигаться с безопасной скоростью и соблюдать дистанцию.

Нельзя отвлекаться на телефон и использовать наушники во время движения. При пересечении пешеходных переходов нужно спешиваться. В темное время суток рекомендуется пользоваться световыми приборами и световозвращающими элементами.

Напомним, валуйчанин повторно сел за руль пьяным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру