Валуйчанин повторно сел за руль пьяным

Валуйчанин повторно сел за руль пьяным
Валуйчанин повторно сел за руль пьяным, фото: МК в Белгороде (архив)

В Валуйках Белгородской области 43-летний местный житель попался на повторном вождении в пьяном виде. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Инспекторы ДПС остановили «Ладу Калину», водитель которой был с внешними признаками опьянения. Также выяснилось, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ («управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию»). Санкции статьи – до двух лет лишения свободы.

Напомним, мэрия Белгорода попросила владельцев убрать брошенные авто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру