В мэрии Белгорода владельцев попросили убрать с улиц брошенные авто. Если в течение пяти дней машины останутся на месте, их вывезут на спецстоянку. За хранение будет взиматься плата по установленным тарифам.
Брошенные автомобили находятся возле домов: № 32 на улице Донецкой и № 12 на улице Спортивной.
Напомним, ранее белгородцам назвали привычки, которые убивают колеса автомобилей.