Мэрия Белгорода попросила владельцев убрать брошенные авто

Мэрия Белгорода попросила владельцев убрать брошенные авто
Мэрия Белгорода попросила владельцев убрать брошенные авто, фото: Наталья Горбунова (архив)

В мэрии Белгорода владельцев попросили убрать с улиц брошенные авто. Если в течение пяти дней машины останутся на месте, их вывезут на спецстоянку. За хранение будет взиматься плата по установленным тарифам.

Брошенные автомобили находятся возле домов: № 32 на улице Донецкой и № 12 на улице Спортивной.

фото: t.me/beladm31
фото: t.me/beladm31

Напомним, ранее белгородцам назвали привычки, которые убивают колеса автомобилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру