В Ракитянском округе Белгородской области прошла международная акция «Сад памяти». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В Сквере памяти участников СВО в селе Венгеровка сотрудники администрации, представители Ракитянского лесничества, МГЕР, Движения Первых и Волонтеры Победы высадили 30 молодых туй и можжевельников.
Напомним, ранее в Белгороде сотрудники МЧС высадили сосны по акции «Сад памяти».