Ракитянский округ присоединился к акции «Сад памяти»

Ракитянский округ присоединился к акции «Сад памяти»
Ракитянский округ присоединился к акции «Сад памяти», фото: скриншот со страницы vk.com/wall-171045247_19252

В Ракитянском округе Белгородской области прошла международная акция «Сад памяти». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Сквере памяти участников СВО в селе Венгеровка сотрудники администрации, представители Ракитянского лесничества, МГЕР, Движения Первых и Волонтеры Победы высадили 30 молодых туй и можжевельников.

Напомним, ранее в Белгороде сотрудники МЧС высадили сосны по акции «Сад памяти».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру