В мэрии Белгорода сообщили о старте акции «Сад памяти». В ней участвуют трудовые коллективы предприятий и все желающие.
Первыми акцию поддержали сотрудники МЧС. Они высадили 1 тыс. саженцев сосны обыкновенной на участке урочища Пески (площадь – 0,03 га).
Акция продлится до 5 июня 2026 года. Для участия необходимо обратиться в отдел экологии и охраны окружающей среды Департамента городского хозяйства по телефону: +7(4722) 73-26-37.
Напомним, в Белгороде стартовал проект «К соседям в гости. У себя в гостях».