В Белгороде сотрудники МЧС высадили сосны по акции «Сад памяти»

В Белгороде сотрудники МЧС высадили сосны по акции «Сад памяти»
В Белгороде сотрудники МЧС высадили сосны по акции «Сад памяти», фото: max.ru/beladm31

В мэрии Белгорода сообщили о старте акции «Сад памяти». В ней участвуют трудовые коллективы предприятий и все желающие.

Первыми акцию поддержали сотрудники МЧС. Они высадили 1 тыс. саженцев сосны обыкновенной на участке урочища Пески (площадь – 0,03 га).

Акция продлится до 5 июня 2026 года. Для участия необходимо обратиться в отдел экологии и охраны окружающей среды Департамента городского хозяйства по телефону: +7(4722) 73-26-37.

Напомним, в Белгороде стартовал проект «К соседям в гости. У себя в гостях».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру