Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уходит в отпуск на две недели. Об этом он объявил 16 апреля.
«Правительство региона, главы – все находятся на своих рабочих местах. Оперативные дежурные, МЧС, полиция, «Барс-Белгород», «Орлан» – все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Все алгоритмы отлажены и отработаны множество раз», – подчеркнул Вячеслав Гладков.
Исполнять обязанности главы региона будет его заместитель Александр Лоренц. Руководитель области продолжит публиковать оперативную информацию о текущих событиях.
Напомним, мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил студенческое сообщество с Пасхой.