Белгородский губернатор сообщил об уходе в отпуск

Белгородский губернатор сообщил об уходе в отпуск
Белгородский губернатор сообщил об уходе в отпуск, фото: vk.com/gladkov_vv (архив)

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уходит в отпуск на две недели. Об этом он объявил 16 апреля.

«Правительство региона, главы – все находятся на своих рабочих местах. Оперативные дежурные, МЧС, полиция, «Барс-Белгород», «Орлан» – все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Все алгоритмы отлажены и отработаны множество раз», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Исполнять обязанности главы региона будет его заместитель Александр Лоренц. Руководитель области продолжит публиковать оперативную информацию о текущих событиях.

Напомним, мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил студенческое сообщество с Пасхой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру