Мэр Белгорода поздравил студенческое сообщество с Пасхой

Мэр Белгорода поздравил студенческое сообщество с Пасхой
Мэр Белгорода поздравил студенческое сообщество с Пасхой, фото: max.ru/v_v_demidov

На Светлой седмице мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил с праздником Пасхи студенческое сообщество. «Студенческая Пасха» прошла в IThub Белгородского индустриального колледжа, где готовят будущих IT-специалистов, разработчиков и инженеров.

Градоначальник, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, председатель совета директоров ООО «УК Развитие» Владимир Зотов разделили с молодежью радость Христова Воскресения.

«Христос Воскресе! Любви, мира, добра и благополучия вам и вашим близким. Пусть пасхальная радость наполняет ваши сердца, а вера помогает созидать и уверенно строить наше общее будущее!» – отметил Валентин Демидов.

Напомним, «Библионочь-2026» пройдет в Белгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру