В поселке Дубовое Белгородского округа завершены работы по благоустройству парка «Под дубом». Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова во время эфира в соцсетях 14 апреля.
Она отметила, что парк преобразился по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Его благоустроили по итогам рейтинга прошлогоднего голосования.
Напомним, в Белгороде подземный переход «Энергомаш» закроют на ремонт до конца августа.