В Дубовом благоустроили парк «Под дубом» по нацпроекту

В Дубовом благоустроили парк «Под дубом» по нацпроекту
В Дубовом благоустроили парк «Под дубом» по нацпроекту, фото: Наталья Горбунова (архив)

В поселке Дубовое Белгородского округа завершены работы по благоустройству парка «Под дубом». Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова во время эфира в соцсетях 14 апреля.

Она отметила, что парк преобразился по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Его благоустроили по итогам рейтинга прошлогоднего голосования.

Напомним, в Белгороде подземный переход «Энергомаш» закроют на ремонт до конца августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру