«Кто-то ругается плохими словами, кто-то спокоен и рассудителен»: белгородский губернатор пообщался с шебекинцами

«Кто-то ругается плохими словами, кто-то спокоен и рассудителен»: белгородский губернатор пообщался с шебекинцами
«Кто-то ругается плохими словами, кто-то спокоен и рассудителен»: белгородский губернатор пообщался с шебекинцами, фото: скриншот из видео со страницы t.me/vvgladkov

7 июня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков около четырех часов провел в Шебекинском городском округе, где пообщался с местными жителями. Люди задавали волнующие вопросы, а также делились переживаниями.  

«Жители самих сел спокойны, обстрелов сёл не было. Останавливались, проговаривали с жителями в нескольких местах: у администрации, у частных жилых домов и в магазинах. Среди жителей сёл много тех, кто приехал из Шебекино, и все, конечно, по-разному переносят текущие события. Кто-то ругается очень плохими словами, кто-то спокоен и рассудителен, но тоже очень сильно переживает за свои дома, за детей, за внуков», - отметил глава региона.

Вячеслав Гладков подчеркнул, что власти постараются максимально оперативно решать вопросы, поступающие от граждан. Большая часть проблем связана с отсутствием электричества и подачи воды. Их планируется восстановить в ближайшие сутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру