Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на сломанный после очистки колодец

Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на сломанный после очистки колодец
Белгородка пожаловалась Вячеславу Гладкову на сломанный после очистки колодец, фото: скриншот из видео со страницы ВК Вячеслава Гладкова

Жительница села Головчино через соцсети обратилась к главе региона с просьбой почистить колодец. 28 июля Вячеслав Гладков позвонил женщине, чтобы узнать, сделана ли работа. Белгородка рассказала, что после чистки стало еще хуже и колодец вовсе сломали.

Глава региона позвонил нескольким жителям региона, которые оставляли жалобы у него на странице, и узнал, отреагировали ли на их сообщения местные власти. Одной из собеседниц Гладкова стала жительница села Головчино. Она просила почистить колодец. Главе региона чиновники отчитались, что работа выполнена. Но женщина эту информацию не подтвердила.

Белгородка рассказала, что колодец почистили, но после этого стало еще хуже. Она попросила исправить работу, но в итоге рабочие "приехали и сломали колодец совсем". Глава региона извинился за работу местных властей и пообещал вмешаться лично. После разговора с женщиной он позвонил отвечающим за объект чиновникам и потребовал срочно выехать в село, чтобы разобраться в ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру