Мальчик из Старого Оскола вернул найденный телефон владельцу

Мальчик из Старого Оскола вернул найденный телефон владельцу
Мальчик из Старого Оскола вернул найденный телефон владельцу, фото: Наталья Горбунова (архив)

В Старом Осколе 10-летний мальчик нашел телефон возле школы и вернул его владельцу. Он обратился в полицию, чтобы найти хозяина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Полицейские выехали домой к юноше. Выяснилось, что он уже связался с владельцем гаджета, который оказался его ровесником. Обратившийся в полицию мальчик вернул гаджет законному хозяину.

Напомним, в Белгородском округе мужчину поймали пьяным за рулем второй раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру