В Старом Осколе 10-летний мальчик нашел телефон возле школы и вернул его владельцу. Он обратился в полицию, чтобы найти хозяина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Полицейские выехали домой к юноше. Выяснилось, что он уже связался с владельцем гаджета, который оказался его ровесником. Обратившийся в полицию мальчик вернул гаджет законному хозяину.
Напомним, в Белгородском округе мужчину поймали пьяным за рулем второй раз.