В Белгородском округе мужчину поймали пьяным за рулем второй раз

В Белгородском округе мужчину поймали пьяным за рулем второй раз
В Белгородском округе мужчину поймали пьяным за рулем второй раз, фото: Наталья Горбунова (архив)

В Белгородском округе 64-летний мужчина вновь попался на вождении в нетрезвом виде. Подробности сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Инспекторы ДПС на одной из улиц села Таврово остановили водителя «Лады Гранты». Во время беседы с ним они заметили признаки алкогольного опьянения. Проведенное медосвидетельствование подтвердило подозрение автоинспекторов.

Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК РФ. Наказание по статье – до 2 лет лишения свободы.

Напомним, в Белгороде сотрудники ГАИ помогли водителю завести «Газель».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру