В Белгородском округе 64-летний мужчина вновь попался на вождении в нетрезвом виде. Подробности сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Инспекторы ДПС на одной из улиц села Таврово остановили водителя «Лады Гранты». Во время беседы с ним они заметили признаки алкогольного опьянения. Проведенное медосвидетельствование подтвердило подозрение автоинспекторов.
Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК РФ. Наказание по статье – до 2 лет лишения свободы.
Напомним, в Белгороде сотрудники ГАИ помогли водителю завести «Газель».