В Белгородской области женщина и пятилетняя девочка попали под колеса иномарки

В Белгородской области женщина и пятилетняя девочка попали под колеса иномарки
В Белгородской области женщина и пятилетняя девочка попали под колеса иномарки. Фото: belregion.ru

В селе Бехтеевка Корочанского района 25 мая в ДТП пострадали женщина 37 лет и пятилетний ребенок. Они угодили под колеса иномарки, когда переходили дорогу.

По предварительным данным, которые сообщили в пресс-службе регионального МВД, авария случилась около восьми часов утра. 67-летний мужчина двигался на автомобиле «Киа» и сбил женщину с девочкой, когда они переходили дорогу вне пешеходного перехода в зоне видимости. Обе получили травмы.

Еще одно ДТП с пешеходом в тот же день произошло в Старом Осколе. В микрорайоне Жукова водитель «Фольксвагена» наехал на 18-летнего парня. В момент происшествия он шел по нерегулируемому пешеходному переходу. Молодому человеку потребовалась медицинская помощь.

Позже на проспекте Комсомольский в Старом Осколе сбили велосипедистку. 26-летняя девушка, ехавшая на двухколесном транспорте, попала под колеса «Шевроле», который поворачивал налево. Велосипедистка получила травмы.

Фото: пресс-служба МВД по Белгородской области

В Белгороде в среду произошло ДТП с участием мотоциклиста. Около половины двенадцатого ночи 29-летний водитель мотоцикла «Сузуки», двигаясь по улице Константина Заслонова, пошел на обгон и столкнулся с «Рено Логан». Водителю двухколесного транспорта потребовалась помощь медиков.

Фото: пресс-служба МВД по Белгородской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру