В Белгородской области в одной из гимназий произошла драка родительницы с одноклассником сына

В Белгородской области в одной из гимназий произошла драка родительницы с одноклассником сына
В Белгородской области в одной из гимназий произошла драка родительницы с одноклассником сына, фото: скриншот из телеграм-канала t.me/chp31

В Белгородской области полиция разбирается в конфликте, случившемся 21 января в Прохоровской гимназии. Ученики выложили в сеть видео, где разъярённая мама их одноклассника набрасывается на другого одноклассника, с которым накануне у ее сына произошёл конфликт.

Что было раньше – непонятно, так как видео начинается именно с этого момента. При этом ни окружающих, ни ученика, который несколько крупнее мамы одноклассника, подобная ситуация ничуть не испугала. На фоне ученики весело смеются, а педагог, находящийся рядом, выглядит абсолютно невозмутимо. 

В пресс-службе полиции сообщили следующее:

«По факту конфликта, произошедшего в одном из учебных заведений Прохоровского района, в территориальный отдел ОМВД поступили три заявления, которые зарегистрированы в установленном законом порядке. В настоящее время проводится проверка».

«МК» в Белгороде» стало известно, что в полицию обратилась сама мама, напавшая на другого ученика, его родственники, а также администрация школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру