Отопление в квартирах белгородцев включат с 27 сентября

Отопление в квартирах белгородцев включат с 27 сентября
Фото: Pixabay.com

Жители Белгорода пожаловались Вячеславу Гладкову в соцсетях на холод в квартирах и попросили пустить тепло. Им ответил начальник департамента ЖКХ Белгородской области Константин Полежаев. По словам чиновника, батареи в квартирах белгородцев потеплеют с 27 сентября.

Многие комментарии к последним постам главы региона сводятся к просьбам включить отопление в квартирах. "Холодно очень. +18 в квартире", "В квартирах очень холодно, скажите, пожалуйста, примерно когда включат отопление в многоквартирных домах Белгорода?", "Почему не включают отопление? Слесарь сказал, что не было распоряжения, не раньше следующей недели", - пишут жители облцентра в инстаграме Вячеслава Гладкова.

Горожанам ответил руководитель департамента ЖКХ Белгородской области Константин Полежаев. Он напомнил, что в соцучреждениях тепло дали с 20 сентября. До 23 проходят пусконаладочные работы. "Жилой фонд будет подключаться с 27.09.2021", - написал чиновник.

На странице Полежаева в инстаграм сообщается, что в ряде районов и горокругов Белгородской области жилые дома уже начали отапливать. Здесь же приводится таблица с датами начала подачи тепла в квартиры в разных частях региона.

График пуска тепла в жилые дома, фото: инстаграм Константина Полежаева

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру