Белгородские спортсмены привезли 16 медалей с состязаний по пулевой стрельбе

Белгородские спортсмены привезли 16 медалей с состязаний по пулевой стрельбе, фото: belregion.ru

Белгородские спортсмены выиграли 16 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе. Состязания прошли в селе Конь-Колодезь Липецкой области. В них приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов страны.

На Кубке России серебряную и две бронзовых медали в разных упражнениях взял Андрей Головков. Также третье место занял Сергей Новоселов.

На всероссийских соревнованиях золото выиграл Александр Туренко, серебро – Анастасия Хорунжая, Константин Долгих и Мария Махова. Бронзовые награды завоевали Владислав Арбузов, Эвелина Шеина, Олеся Неверова, Кирилл Кожевников, Константин Долгих, Виктория Поддубная, Мария Махова и Мария Фесенко.

Готовили белгородцев их тренеры: Сергей Головков, Максим Пикалов, Олег Колодезный, Андрей Катаржнов, Сергей Князев.

Ранее белгородские спортсмены выигрывали пять медалей на соревнованиях по стрельбе.