Белгородские спортсмены заняли 2 место на первенстве ЦФО по кикбоксингу

Белгородские спортсмены заняли 2 место на первенстве ЦФО по кикбоксингу, фото: t.me/beladm31

Учащиеся спортивной школы №4 Белгорода заняли второе место на первенстве ЦФО по кикбоксингу. Они взяли 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых наград.

Состязание в разделах поинтфайтинг, лайт-контакт и лоу-кик прошло в Одинцовском районе Московской области. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 13 регионов России.

Кроме того, подошел к концу чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в разделе «сольные композиции». Белгородские девушки завоевали в нем 31 медаль.

В пресс-службе мэрии облцентра спортсменов и тренеров поздравили с успешным выступлением.

Ранее белгородские спортсмены привезли четыре золотые медали с соревнований по дзюдо.