Белгородские волейболисты проиграли во второй встрече полуфинала Суперлиги

Белгородские волейболисты проиграли во второй встрече полуфинала Суперлиги, фото: t.me/vvgladkov

В Туле прошел второй поединок полуфинальной серии мужской Суперлиги по волейболу между «Белогорьем» и столичным «Динамо». После успеха в первом матче белгородцы не смогли закрепить преимущество, хотя веди после трёх партий со счётом 2-1. Четвертый сет остался за москвичами, а на тай-брейке гости в концовке оказались чуть удачливее - 23:21.

«Вся область болела за парней, а самые преданные поклонники игры даже отправились в Тулу, чтобы поддержать «львов» на трибунах! Продолжаем следить за серией полуфинальных игр и болеть за наших спортсменов. Удачи, «Белогорье», мы верим в команду!», - прокомментировал событие губернатор Вячеслав Гладков.

Со счётом 1-1 серия переезжает в Москву, где в понедельник и в среду состоятся следующие игры полуфинальной серии. В случае необходимости пятая решающая игра вновь пройдет в Туле 20 апреля.

В воскресенье, 14 апреля, белгородские футболисты сыграют в Ногинске.