Белгородские волейболисты обыграли минский «Строитель»

Белгородские волейболисты обыграли минский «Строитель», фото: скриншот из группы vk.com/belogorievolley

В столице Белоруссии прошел поединок 11-го тура открытого чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги, в котором местный «Строитель» принимал ВК «Белогорье». Первые две партии прошли в равной и напряженной борьбе, а победитель каждой из них определился в игре «на балансе» - 30:28 и 35:33 соответственно, а в третьем сете гости выиграли более уверенно – 25:23 и 3-0 по итогам встречи.

Самым результативным игроком в составе победителей оказался Иван Подребинкин, набрав 12 очков.

Отметим, что в завтра, 4 марта, команды проведут повторный поединок, но уже в рамках 26-го тура Суперлиги. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19 часов.