МХК «Белгород» начала новый сезон с поражения

МХК «Белгород» начала с поражения новый сезон, фото: скриншот из группы vk.com/club8075812

В Белгороде на ледовой арене «Оранжевый лёд» завершился первый матч нового сезона первенства НМХЛ, в котором местная хоккейная молодёжка принимала сверстников из Саратова – «Кристалл». Первый период обошелся без заброшенных шайб.

На пятой минуте второго игрового отрезка счёт открыли гости, удвоив свой перевес в третьей 20-минутке. Однако хозяева в течение двух минут восстановили равенство на табло. Развязка поединка наступила за две секунды до финальной сирены, когда саратовцы, играя в большинстве, забили решающую шайбу и одержали победу со счётом 3:2.

Отметим, что 18 сентября команды проведут повторный матч. Начло встречи в 13 часов.