Белгородские спортсмены выиграли награды первенства России по спортивному туризму

Белгородские спортсмены выиграли награды первенства России по спортивному туризму, фото: скриншот из группы vk.com/oursport31

В Листвянке (Иркутская область) завершилось первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях с участием белгородских спортсменов. По итогам соревнований, в которых приняли участие более ста человек, белгородцы смогли завоевать россыпь наград различного достоинства.

В дисциплине «связки» среди юношей 14-15 лет серебряные медали выиграли Алексей Круглов и Дмитрий Долженко, среди девушек 14-15 лет золотые медали завоевали Кира Жильцова и Алина Иващенко, среди юниоров (16 лет - 21 год) первое место заняли Артём Ильинских и Максим Морос. Среди юниорок (16 лет -21 год) серебряные медали у Евы Костиной и Елизаветы Лучниковой.

В дисциплине «личная дистанция» отличились среди девушек 14-15 лет Кира Жильцова, среди юношей 14-15 лет бронзовую медаль завоевал Алексей Круглов.