Белгородские футболисты остались без наград первенства России

Белгородские футболисты остались без наград первенства России, фото: Илья Романов

В Белгороде завершился сезон национального первенства футболу среди клубов ОЛИМП ФНЛ II. В заключительном матче местный футбольный клуб «Салют» принимал гостей из столицы Мордовии – ФК «Саранск».

Белгородцы дважды отличились в первом тайме – точные удары на счету Кирилла Королькова и Александра Канищева. В начале второй 45-минутки Канищев забил ещё один мяч, а итог встречи подвёл Денис Дегтев - 4:0 в пользу «гранатово-черных».

По итогам первенства страны «Салют Белгород» занял четвертое место, пропустив на третью позицию брянское «Динамо» за счет личных встреч. Новый сезон начнется в середине июля, а пока футболистов ожидает долгожданный отпуск.