Белгородцы выиграли россыпь наград чемпионата и первенства России по кикбоксингу

Белгородцы выиграли россыпь наград чемпионата и первенства России по кикбоксингу, фото: скриншот из группы vk.com/oursport31

В Анапе прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик» с участием белгородских спортсменов. По итогам состязаний в копилке белгородских кикбоксёров шесть наград различного достоинства.

В весовой категории 52 кг первое место заняла Александра Кирпита, Богдан Герасимов стал лучшим в весовой категории 86 кг. На вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории 67 кг поднялся белгородец Руслан Нестеренко. Дмитрий Сечин, Денис Мачкарин и Алексей Хабаров получили бронзу в своих весовых категориях.