Белгородский спортсмен завоевал серебро первенства ЦФО по боксу

Белгородский спортсмен завоевал серебро первенства ЦФО по боксу, фото: belregion.ru

Белгородский спортсмен Мухаммад-Али Сефербеков привез серебряную медаль с первенства ЦФО по боксу. Он провел несколько успешных боев и уступил лишь в последнем поединке.

Соревнования проходили с 29 марта по 2 апреля в городе Брянске, в них поучаствовали свыше 180 спортсменов из разных регионов страны. Возраст боксеров – от 13 до 14 лет.

Мухаммад-Али – воспитанник спортшколы олимпийского резерва города Грайворона. В Брянске он провел четыре поединка в весовой категории до 44 кг. Три из них завершились победой белгородца. В четвертом, финальном, Сефербеков уступил Брониславу Шупейко из Ярославской области.

По итогам состязаний белгородский боксер завоевал серебро и вошел в команду от региона для участия в первенстве России.