Белгородский «Салют» завершает учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо

Белгородский «Салют» завершает учебно-тренировочный сбор в Абрау-Дюрсо, фото: скриншот из группы vk.com/fc_salyutbgd

Футболисты белгородского «Салюта» продолжают находится в Абрау-Дюрсо, где проводят свой второй учебно-тренировочный сбор. Очередные контрольные матчи подопечные Виктора Навоченко провели с московским «Сахалинцем» и с геленджикской «Вистой».

В поединке со столичными футболистами белгородцы пропустили три безответных гола, а в игре против футболистов с юга смогли реабилитироваться. На 50-й минуте Александр Канищев мощным ударом со штрафного открыл счёт в матче, а спустя семь минут Данил Аносов удвоил преимущество «Салюта» дальним ударом. «Висте» удалось отыграть один мяч усилиями Адамса Фрайдея, однако восстановить паритет не удалось – 2:1 в пользу «Салюта».

До конца учебно-тренировочного сбора подопечным Виктора Навоченко осталось провести один матч. Рестарт национального первенства запланирован на 2 апреля. В этот день в Саранске белгородцы встретятся с местным одноимённым клубом.