МХК «Белгород» выиграла у «Ямала» из Салехарда

МХК «Белгород» выиграла у «Ямала» из Салехарда, фото: скриншот из группы vk.com/yamal_hc

В Салехарде завершился поединок регулярного первенства НМХЛ, в котором местный «Ямал» принимал МХК «Белгород». Накануне белгородцы с минимальным счётом - 3:2 – обыграли хозяев.

В повторной игре подопечные Андрея Романова также отпраздновали успех. Максим Ащеулов открыл счёт в поединке на 18-й минуте. В середине второго периода Кирилл Тютченко упрочил преимущество.

Под занавес игрового отрезка хозяева сократили отрыв, однако сравнять счёт до конца игры они так и не смогли. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Белгорода».

Напомним, что следующие игры белгородцы проведут 28 и 29 января в Белгороде против «АКМ-Юниор» из Новомосковска.