Футболист немецкого "Ганновера" Гаэль Ондуа признался в любви к поселку в Белгородской области

Футболист немецкого "Ганновера" Гаэль Ондуа признался в любви к поселку в Белгородской области
Футболист немецкого "Ганновера" Гаэль Ондуа признался в любви к поселку в Белгородской области. Фото: instagram.com/gael_ondoua29/

Полузащитник Гаэль Ондуа – обладатель российского и камерунского гражданства. Футболист проживал какое-то время в РФ, сейчас выступает в Германии за местный "Ганновер", но добрыми словами вспоминает Россию, в частности, Белгород, который он назвал своим любимым непопсовым городом.  

Белгородская область неожиданно всплыла в интервью Гаэля Ондуа изданию sports.ru. Журналист спросил, какой у футболиста любимый непопсовый город и Ондуа сразу ответил, что это Белгород. "Ездили туда пару раз с женой, и мне очень понравилось", - сказал он.

Фото: instagram.com/gael_ondoua29/

Особенно теплые чувства у полузащитника вызывает поселок Маслова Пристань. Там раньше жили бабушка и дедушка его супруги. Местных жителей спортсмен назвал "душевными и приятными людьми".

"Когда местные впервые меня увидели, они с такими большими глазами смотрели. А когда я начал с ними на русском разговаривать, то мне начали столько историй рассказывать", - поделился Гаэль Ондуа.

Спортсмен добавил, что белгородцы звали его к себе в гости, хотя они и не были знакомы. "Для меня такой теплый прием был очень приятен", - отметил футболист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру