Амбициозные планы «Белогорья»: как клуб готовится к юбилейному чемпионату России

В областном центре провели традиционную пресс-конференцию

В областном центре провели традиционную пресс-конференцию
В областном центре провели традиционную пресс-конференцию, фото: Илья Романов

Событие прошло в конференц-зале спорткомплекса «Белгород Арена». На вопросы журналистов и болельщиков отвечали генеральный директор клуба Сергей Тетюхин, главный тренер «львов» Борис Колчин, капитан «Белогорья» Роман Брагин и диагональный Мохамед Аль Хачдади.

Сергей Тетюхин в самом начале пресс-конференции отметил, что клубу необходимо вернуть былые позиции, однако для этого надо проделать много работы. В чемпионате России «львы» намерены выйти в плей-офф и побороться за награды турнира в «Финале шести». По мнению олимпийского чемпиона, сезон получится насыщенным, зрелищным и интересным, а клуб постарается сделать всё, чтобы порадовать болельщиков, пришедших на трибуны.

Во время пресс-конференции был представлен новичок команды – волейболист из Марокко Мохамед Аль Хачдади. Он отметил, что с радостью принял предложение белгородского клуба и покажет в Белгороде все, на что способен.

Фото: Илья Романов

Капитан «Белогорья», либеро Роман Брагин рассказал, что среди игроков царит здоровая атмосфера, команда планомерно готовится к стартовому матчу национального первенства.

Напомним, что «Белогорье» стартует в чемпионате 2 октября в Москве встречей с действующим победителем - «Динамо». Первая домашняя игра белгородцев на новой арене пройдёт спустя неделю. Цена билетов на матчи – 350 рублей, для ветеранов и студентов предусмотрены льготы – им пропуск на волейбольный матч будет стоить всего 200 рублей.

В завершение пресс-конференции у руководства поинтересовались насчёт атрибутики клуба. Сергей Тетюхин пояснил, что фан-шоп будет функционировать внутри «Белгород Арены», несколько магазинов планируют разместить по городу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру