Белгородский «Салют» обыграл владивостокское «Динамо»

Белгородский «Салют» обыграл владивостокское «Динамо», фото: Илья Романов

14 сентября в Белгороде прошел поединок 10 тура национального первенства по футболу, в котором местный «Салют» принимал гостей из Владивостока. Счёт в матче открыли хозяева - в середине первого тайма отличился Кирилл Корольков.

После перерыва белгородцы продолжили владеть игровой инициативой и закрепил успех. За 20 минут до финального свистка Александр Агеев точным ударом из пределов штрафной удвоил перевес - 2:0, а за пару минут до окончания встречи Евгений Дегтярёв установил окончательный счёт точным ударом с нескольких десятков метров - 3:0.

С 19 баллами в активе «салютовцы» остались на четвёртой позиции в таблице, вплотную приблизившись к лидирующей тройке. Напомним, что свой следующий поединок подопечные Виктора Навоченко проведут в субботу, 18 сентября, в Саратове против лидера турнира - местного «Сокола».