Белгородский "Салют" завершил вничью поединок против раменского «Сатурна»

15 июня белгородский футбольный клуб "Салют" на выезде провел игру с "Сатурном" из Раменского. Поединок завершился ничьей.

В заключительной встрече сезона подопечные Валерия Есипова в Раменском встречались с местным «Сатурном». Игра получилась богатой на забитые мячи.

За 90 минут команды порадовали зрителей шестью голами. Сначала отличились гости под занавес тайма усилиями Манаева. Затем раменчане восстановили паритет и даже вырвались вперед, однако автогол Чечеткина уравнял шансы команд на итоговый успех – 2:2. Правда, вырвать победу у команд не вышло. Они обменялись точными ударами в заключительную четверть матча, завершив встречу со счётом 3:3.

Набрав 56 баллов, белгородцы финишировали на итоговой четвертой позиции национального первенства.