Мэр Белгорода сообщил о строительстве нового маршрута на «Берегах»

Мэр Белгорода сообщил о строительстве нового маршрута на «Берегах»
Мэр Белгорода сообщил о строительстве нового маршрута на «Берегах», фото: max.ru/v_v_demidov/AZ6RbhMbUfQ

В парке «Берега» Белгорода идет строительство нового маршрута, который соединит левый и правый берега. Как сообщил мэр Валентин Демидов, участок длиной 295 метров пройдет над водой – от арт-объекта «Девочка с зонтиком» до клуба закаливания.

Строители уже смонтировали сваи и занимаются бетонированием. Далее они установят металлоконструкции и уложат настил.

фото: max.ru/v_v_demidov/AZ6RbhMbUfQ
фото: max.ru/v_v_demidov/AZ6RbhMbUfQ

«Общая протяженность террас в этой части парка на правом берегу достигнет около 1,1 км. Весь объем работ планируется завершить в августе», – добавил градоначальник.

Напомним, белгородцам напомнили правила для безопасного летнего отдыха детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру