2 июня Яковлевский округ Белгородской области посетили жители Ивнянского округа по проекту «К соседям в гости». Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Олег Медведев.
Туристам показали выставку, посвященную Году единства народов России. Затем они побывали в детском саду «Золотой ключик», Школе креативных индустрий, храме Новомученников и Исповедников Белгородских, а также Историко-театральном музее М.С. Щепкина.
Напомним, юных краснояружцев ждут на базе отдыха у Азовского моря.