3 июня в Белгороде от клещей обработают Армячий Лог и Архиерейскую рощу. Акарицидная обработка пройдет с 10:20 до 18:00. Об этом сообщили в мэрии.
Препараты безопасны для людей и теплокровных животных. Однако белгородцам порекомендовали не посещать обработанные зоны во время работ, а также воздержаться от прогулок в этих местах в течение 3 часов после обработки.
Напомним, петунии украсили клумбы Шебекинского округа Белгородской области.