Жителям Белгорода сообщили об акарицидной обработке 3 июня

Жителям Белгорода сообщили об акарицидной обработке 3 июня
Жителям Белгорода сообщили об акарицидной обработке 3 июня, фото: МК в Белгороде (архив)

3 июня в Белгороде от клещей обработают Армячий Лог и Архиерейскую рощу. Акарицидная обработка пройдет с 10:20 до 18:00. Об этом сообщили в мэрии.

Препараты безопасны для людей и теплокровных животных. Однако белгородцам порекомендовали не посещать обработанные зоны во время работ, а также воздержаться от прогулок в этих местах в течение 3 часов после обработки.

Напомним, петунии украсили клумбы Шебекинского округа Белгородской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру