В Старом Осколе на базе отдыха «Вместе Парк» прошло открытие слета православной молодежи

В Старом Осколе на базе отдыха «Вместе Парк» прошло открытие слета православной молодежи
В Старом Осколе на базе отдыха «Вместе Парк» прошло открытие слета православной молодежи, фото: t.me/mikhaillobaznov

В Старом Осколе Белгородской области на базе отдыха «Вместе Парк» прошло торжественное открытие 33-го слета православной молодежи. Его участники пообщаются с духовными наставниками, поделятся своими мыслями и переживаниями, найдут новых друзей и единомышленников, отметил глава администрации муниципалитета Михаил Лобазнов.

«Открытие слета прошло в теплой и душевной атмосфере. Владыка Иоанн благословил участников и совершил молебное пение. Ребята исполнили гимн слета и представили свои отряды», – поделился он.

Напомним, в Губкине прошел первый выпуск Школы креативных индустрий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру