В Старом Осколе Белгородской области на базе отдыха «Вместе Парк» прошло торжественное открытие 33-го слета православной молодежи. Его участники пообщаются с духовными наставниками, поделятся своими мыслями и переживаниями, найдут новых друзей и единомышленников, отметил глава администрации муниципалитета Михаил Лобазнов.
«Открытие слета прошло в теплой и душевной атмосфере. Владыка Иоанн благословил участников и совершил молебное пение. Ребята исполнили гимн слета и представили свои отряды», – поделился он.
Напомним, в Губкине прошел первый выпуск Школы креативных индустрий.