Мэр Белгорода: порядка 200 человек ежедневно убирают город

Мэр Белгорода: порядка 200 человек ежедневно убирают город
Мэр Белгорода: порядка 200 человек ежедневно убирают город, фото: max.ru/v_v_demidov/AZ6L83bFF3M

Порядка 200 специалистов и 85 единиц техники Белгорблагоустройства ежедневно работают на улицах Белгорода. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.

Озеленители меняют цветочное оформление города на летнее. На Вокзальной улице у памятника Апанасенко высадили канны, а на Свято‑Троицком бульваре – бегонии, пеннисетумы и колеусы. У Диорамы появились вазоны с хлорофитумом и бегониями, а на аллее возле нее высадили агератум. Также продолжается покос сорной растительности.

Параллельно ведутся ежедневные хозяйственные работы: вывоз мусора и веток, очистка прилотковой части дорог и уборка в укрытиях.

Напомним, в парке «Молодежный» Корочанского округа появились лотосы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру