Белгородцы недовольны ограничением на заправку бензина в канистры на одной из сети АЗС

Белгородцы недовольны ограничением на заправку бензина в канистры на одной из сети АЗС
Белгородцы недовольны ограничением на заправку бензина в канистры на одной из сети АЗС, фото: Наталья Горбунова (архив)

Белгородцы пожаловались на ограничение при покупке бензина в канистры на одной из сети АЗС. Обращения по этой теме стали появляться в соцсетях под постом врио губернатора.

Министр экономического развития и промышленности региона Максим Гусев прокомментировал ситуацию. Он объяснил, что решение сети АЗС временное и направлено на обеспечение безопасности.

«Понимаем обеспокоенность и продолжаем взаимодействовать с компанией, контролируя объемы топлива на АЗС региона», – добавил он.

Напомним, в Губкине изменится маршрут подъезда к ЗАГСу 6 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру