Белгородцы пожаловались на ограничение при покупке бензина в канистры на одной из сети АЗС. Обращения по этой теме стали появляться в соцсетях под постом врио губернатора.
Министр экономического развития и промышленности региона Максим Гусев прокомментировал ситуацию. Он объяснил, что решение сети АЗС временное и направлено на обеспечение безопасности.
«Понимаем обеспокоенность и продолжаем взаимодействовать с компанией, контролируя объемы топлива на АЗС региона», – добавил он.
Напомним, в Губкине изменится маршрут подъезда к ЗАГСу 6 июня.