18 юных белгородцев поучаствовали в международном фестивале

18 юных белгородцев поучаствовали в международном фестивале
18 юных белгородцев поехали на международный фестиваль «Движения Первых» в Москве, фото: МК в Белгороде (архив)

18 молодых людей из Белгородской области поучаствовали в V Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых», который прошел в Москве на ВДНХ. Туда поехали победители конкурсного отбора, активисты движения из разных муниципалитетов.

Мероприятие собрало молодежь из 89 регионов России и 28 стран. В этом году фестиваль посвятили Году единства народов России. В течение трех дней участники знакомились с флагманскими и партнерскими проектами движения.

На территории работали фестивальный городок и спортивный городок, в котором прошли мастер-классы от олимпийских чемпионов. Также было создано множество фотозон и арт-инсталляций, подготовлены встречи с известными людьми, мастер-классы и лекции.

Напомним, в белгородской больнице открыли праздник добрых дел «Летние чудеса».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру