В Белгороде благоустроили сквер на улице Князя Трубецкого

В Белгороде благоустроили сквер на улице Князя Трубецкого
В Белгороде благоустроили сквер на улице Князя Трубецкого, фото: max.ru/v_v_demidov/AZ6IYv_TLLY

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил о завершении благоустройства сквера на улице Князя Трубецкого. Его обновили по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Рабочие уложили новую плитку, смонтировали наружное освещение. На входе установили перголу, в глубине – четыре садово-парковые качели. На территории разместили шесть бетонных скамеек в виде сот и несколько – со спинками.

В сквере высадили клен, черемуху, сирень, боярышник, гортензию, лапчатку, эхинацею, молинию, вейник и котовник.

Напомним, в Шаталовке Старооскольского округа построят новое здание для амбулатории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру