Новые впечатления: юные грайворонцы вернулись из Санкт-Петербурга

Новые впечатления: юные грайворонцы вернулись из Санкт-Петербурга
Новые впечатления: юные грайворонцы вернулись из Санкт-Петербурга, фото: МК в Белгороде (архив)

Юные участники недели дублера из Грайворонского округа Белгородской области вернулись из экскурсионной поездки в Санкт-Петербург. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Дмитрий Панков.

Ребята побывали в Эрмитаже, в театре «Буфф», в Музее истории Кронштадта и Морском Никольском соборе. Они посетили «Лахта Центр», пригороды Петербурга, а также совершили обзорную экскурсию по городу.

Дмитрий Панков поблагодарил друзей и партнеров за помощь в организации поездки, отметив, что она помогла детям из приграничья отвлечься от стресса и получить позитивные эмоции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру