Юные участники недели дублера из Грайворонского округа Белгородской области вернулись из экскурсионной поездки в Санкт-Петербург. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Дмитрий Панков.
Ребята побывали в Эрмитаже, в театре «Буфф», в Музее истории Кронштадта и Морском Никольском соборе. Они посетили «Лахта Центр», пригороды Петербурга, а также совершили обзорную экскурсию по городу.
Дмитрий Панков поблагодарил друзей и партнеров за помощь в организации поездки, отметив, что она помогла детям из приграничья отвлечься от стресса и получить позитивные эмоции.