Вейделевцы убирают улицы, скверы и парки по нацпроекту

Вейделевцы убирают улицы, скверы и парки по нацпроекту
Вейделевцы убирают улицы, скверы и парки по нацпроекту, фото: скриншот со страницы vk.com/wall699446813_15440

В селах Вейделевского округа Белгородской области по нацпроекту «Экологическое благополучие» проходят субботники. Об этом сообщила глава администрации муниципалитета Анжелика Самойлова.

Жители, сотрудники администраций, волонтеры, школьники приводят в порядок улицы, скверы и парки. Они косят траву, высаживают цветы, занимаются побелкой и покраской.

«Работы, конечно, еще предстоит немало, но я уверена: шаг за шагом, двор за двором, мы справимся. Наведение порядка – это не разовая акция, а наша общая культура. Когда мы делаем это вместе, меняется не только облик улиц, но и настроение, и отношение к родному краю», – добавила Анжелика Самойлова.

Напомним, в Чернянке благоустроили сквер на улице Семашко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру