С 1 июня в Яковлевском округе Белгородской области начнут включать фонари. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Олег Медведев.
«Подключение займет определенное время. Просим отнестись с пониманием», – добавил он.
Напомним, на улицы Белгородского округа начали возвращать освещение. Диспетчеры приступили к настройке шкафов управления.