Уличное освещение вернут в Яковлевский округ

Уличное освещение вернут в Яковлевский округ
Уличное освещение вернут в Яковлевский округ, фото: Бирюкова Анна (архив)

С 1 июня в Яковлевском округе Белгородской области начнут включать фонари. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Олег Медведев.

«Подключение займет определенное время. Просим отнестись с пониманием», – добавил он.

Напомним, на улицы Белгородского округа начали возвращать освещение. Диспетчеры приступили к настройке шкафов управления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру