1 июня врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев провел совещание с правительством региона. Основным вопросом стала безопасность.
Александр Шуваев отметил увеличение количества сбитых беспилотников ВСУ. Он поблагодарил Минобороны РФ за эффективную и слаженную работу всех структур. Также продолжается формирование штата отряда «БАРС-Белгород» для защиты мирных жителей.
Напомним, белгородцев предупредили о фейках про сброс с дронов мин в виде цветов.