Белгородских специалистов наградили за образцовое ведение регистра пациентов с диабетом

Белгородских специалистов наградили за образцовое ведение регистра пациентов с диабетом
Белгородских специалистов наградили за образцовое ведение регистра пациентов с диабетом, фото: МК в Белгороде

Представители здравоохранения Белгородской области получили награду за образцовое ведение регистра пациентов с сахарным диабетом. Об этом сообщили в Минздраве региона.

Заслуги специалистов отметили на торжественном заседании, приуроченном к 30-летию создания Всероссийского регистра-базы данных клинико-эпидемиологического мониторинга сахарного диабета. Оно прошло в ходе XI Национального конгресса эндокринологов с международным участием в Москве.

Присутствующие обсудили ход реализации федеральной целевой программы «Борьба с сахарным диабетом» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Напомним, ранее врио губернатора Александр Шуваев вручил награды белгородским участникам конкурса «Учитель года».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру