В Старооскольском округе Белгородской области с началом купального сезона откроют 11 пляжей. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Михаил Лобазнов.
Для отдыха старооскольцев подготовили:
На акваториях провели водолазное обследование и очистку дна от посторонних предметов. На берегу обновили информационные стенды. Кроме того, на пляже возле улицы 17 Героев проводится тестирование камеры видеонаблюдения с интеграцией в систему ЕДДС.
«Пожалуйста, не пренебрегайте правилами безопасности, даже если они кажутся простыми. Родители, не оставляйте детей у воды без присмотра», – добавил Михаил Лобазнов.
Напомним, с началом купального сезона в Белгороде откроются пять пляжей.