В Алексеевском округе Белгородской области ученики 10-го медицинского класса средней школы № 3 посетили педиатрическое отделение районной больницы. Школьники пообщались с врачами и медсестрами, узнали об особенностях ухода за маленькими пациентами.
Напомним, медицинские классы работают по федеральной программе «Медицинские кадры» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Напомним, ранее школьники Краснояружского округа прошли практику в местной ЦРБ.