В Алексеевском округе ученики медкласса посетили районную больницу

В Алексеевском округе ученики медкласса посетили районную больницу
В Алексеевском округе ученики медкласса посетили районную больницу, фото: МК в Белгороде

В Алексеевском округе Белгородской области ученики 10-го медицинского класса средней школы № 3 посетили педиатрическое отделение районной больницы. Школьники пообщались с врачами и медсестрами, узнали об особенностях ухода за маленькими пациентами.

Напомним, медицинские классы работают по федеральной программе «Медицинские кадры» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Напомним, ранее школьники Краснояружского округа прошли практику в местной ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру