В Белгородской области туристы из Губкинского округа посетили Старый Оскол по проекту «К соседям в гости». Подробностями поделились в пресс-службе Старооскольского округа.
Гостям показали стелу «Город воинской славы» на площади Победы, рассказали о достижениях спортсменов в Центре зимних видов спорта «Рождественский», угостили продукцией предприятия «Горхлеб» и познакомили с ремеслами в Центре народных промыслов.
Напомним, ранее яковлевские ветераны СВО и их семьи посетили Губкинский округ с экскурсией.