В Белгородском округе начали включать уличное освещение. Диспетчеры приступили к настройке шкафов управления, сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова.
В нескольких населенных пунктах, в том числе в селе Ясные Зори, уличные фонари уже заработали. Но на полную настройку оборудования могут уйти несколько дней. Постепенно освещение и мобильная связь заработают во всем округе.
«Обязательно учитываем в нашей работе фактор безопасности для наших жителей. Прошу всех с пониманием отнестись к возможным сбоям и задержкам включения наружного освещения и мобильной связи», – подытожила Татьяна Круглякова.