На улицы Белгородского округа начали возвращать освещение

На улицы Белгородского округа начали возвращать освещение
На улицы Белгородского округа начали возвращать освещение, фото: МК в Белгороде (архив)

В Белгородском округе начали включать уличное освещение. Диспетчеры приступили к настройке шкафов управления, сообщила глава администрации муниципалитета Татьяна Круглякова.

В нескольких населенных пунктах, в том числе в селе Ясные Зори, уличные фонари уже заработали. Но на полную настройку оборудования могут уйти несколько дней. Постепенно освещение и мобильная связь заработают во всем округе.

«Обязательно учитываем в нашей работе фактор безопасности для наших жителей. Прошу всех с пониманием отнестись к возможным сбоям и задержкам включения наружного освещения и мобильной связи», – подытожила Татьяна Круглякова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру