Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ в больнице № 2 города Белгорода. Сейчас там проходят лечение 12 человек.
«Всем пациентам врачи уделяют пристальное внимание: оказывают необходимую помощь, сопровождают на протяжении всех этапов лечения. Пожелал всем скорейшего выздоровления», – сообщил Александр Шуваев.
Напомним, ранее врио губернатора навестил в больнице пострадавших от атак ВСУ детей.