Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ в больнице № 2 Белгорода

Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ в больнице № 2 Белгорода
Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ в больнице № 2 Белгорода, фото: скриншот видео со страницы t.me/aleksandr_shuvaev

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев навестил пострадавших от атак ВСУ в больнице № 2 города Белгорода. Сейчас там проходят лечение 12 человек.

«Всем пациентам врачи уделяют пристальное внимание: оказывают необходимую помощь, сопровождают на протяжении всех этапов лечения. Пожелал всем скорейшего выздоровления», – сообщил Александр Шуваев.

Напомним, ранее врио губернатора навестил в больнице пострадавших от атак ВСУ детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру