На площади Советской в Ракитном Белгородской области продолжаются работы по оформлению клумб. Там уже посеяли газонную траву и высадили однолетники. Озеленители украсили территорию с помощью сальвий и петуний.
В пресс-службе администрации муниципалитета отметили, что площадь благоустроили в конце 2025 года по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Напомним, в Белгороде завершается третий этап благоустройства парка «Берега».