Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников посетил стоматологическую поликлинику в Старом Осколе. Об этом он сообщил в соцсетях.
Министр рассказал, что 2025 году стоматологические поликлиники в Губкине и Старом Осколе объединили под руководством главного врача Дмитрия Замулина. После его назначения в медучреждении в микрорайоне Горняк начался ремонт кабинетов – один закончен полностью, установлено новое оборудование.
Сотрудники сообщили Андрею Иконникову, что они довольны условиями работы.
«Перед главным врачом стоит много амбициозных задач, все они ради одной цели – увеличение доступности и качества помощи для наших пациентов», – подытожил министр.
Напомним, ранее глава Минздрава Белгородской области посетил Чернянскую и Алексеевскую ЦРБ.