Глава белгородского Минздрава посетил стоматологическую поликлинику в Старом Осколе

Глава белгородского Минздрава посетил стоматологическую поликлинику в Старом Осколе
Глава белгородского Минздрава посетил стоматологическую поликлинику в Старом Осколе, фото: скриншот со страницы vk.com/wall10913665_14475

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников посетил стоматологическую поликлинику в Старом Осколе. Об этом он сообщил в соцсетях.

Министр рассказал, что 2025 году стоматологические поликлиники в Губкине и Старом Осколе объединили под руководством главного врача Дмитрия Замулина. После его назначения в медучреждении в микрорайоне Горняк начался ремонт кабинетов – один закончен полностью, установлено новое оборудование.

Сотрудники сообщили Андрею Иконникову, что они довольны условиями работы.

«Перед главным врачом стоит много амбициозных задач, все они ради одной цели – увеличение доступности и качества помощи для наших пациентов», – подытожил министр.

Напомним, ранее глава Минздрава Белгородской области посетил Чернянскую и Алексеевскую ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру